Servitortypen: Unterschied zwischen den Versionen
K |
K |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! colspan="3"| Kampfservitoren | ! colspan="3"| Kampfservitoren | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Kampfservitor ( | + | | [[Kampfservitor (Charron)]] || - || - |
|- | |- | ||
| [[Kampfservitor (Spatha)]] || - || - | | [[Kampfservitor (Spatha)]] || - || - | ||
Version vom 30. September 2019, 13:04 Uhr
DRAFT
| Servitor | Verfügbarkeit | Beschreibung |
|---|---|---|
| Kampfservitoren | ||
| Kampfservitor (Charron) | - | - |
| Kampfservitor (Spatha) | - | - |
| Mörderservitor (Drehbank) | - | - |
| Waffenservitor (Jovian) | - | - |
| Arbeitsservitoren | ||
| Servoschädel | - | - |